Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Eapa 1 - 2022 - MS PAdel Club »» Localidad: Aguaray   »» Fechas: 04/03/2022 al 06/03/2022
 ||   ||   ||   || 

  MS Padel Club C1 MS Padel Club C2
Viernes 04/03/2022
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Ortiz/Machur
6/4 6/2
Maina/Alderete
Grupo B
(6° 7° Cab_D)
19:15
Robles/Renfiges
W.O.
Barrio../Renfiges
Grupo B
(4° 5° Cab_D)
20:30
Flores/Sambon..
4/6 3/6
Ortiz/Machur
Grupo B
(6° 7° Cab_D)
21:45
Sato/Romano
0/6 1/6
Figueroa/Amarilla
Grupo A
(4° 5° Cab_D)
23:00
Ardaya/Peira
5/7 6/4 (4/10)
Robles/Renfiges
Grupo B
(4° 5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Zarzuri/Sambon..
7/6 6/2
Sarzur/Benitez
Grupo C
(4° 5° Cab_D)
19:15
Pintos/Barroso
6/7 0/6
Sambon../Sambon..
Grupo A
(6° 7° Cab_D)
20:30
Fernan../Ayosa
2/6 6/4 (4/10)
Zarzuri/Sambon..
Grupo C
(4° 5° Cab_D)
21:45
Barroso/Caniche
0/6 2/6
Nieva/Arias
Grupo C
(6° 7° Cab_D)
23:00
Caceres/Salas
6/0 7/6
Vides/Chirino
Grupo A
(6° 7° Cab_D)
  MS Padel Club C1 MS Padel Club C2
Sábado 05/03/2022
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Caceres/Salas
6/4 6/7 (7/10)
Sambon../Sambon..
Grupo A
(6° 7° Cab_D)
18:00
Maina/Alderete
4/6 1/6
Flores/Sambon..
Grupo B
(6° 7° Cab_D)
19:15
Vides/Chirino
6/4 6/2
Pintos/Barroso
Grupo A
(6° 7° Cab_D)
20:30
Rojas/Sambon..
6/4 0/6 (10/4)
Flores/Villalba
Grupo A
(4° 5° Cab_D)
21:45
Ardaya/Peira
6/3 6/2
Fernan../Ayosa
Cuartos de Final
(4° 5° Cab_D)
23:00
Figueroa/Amarilla
6/3 6/7 (3/10)
Rojas/Sambon..
Grupo A
(4° 5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bonavia/Vera
6/3 6/0
Barroso/Caniche
Grupo C
(6° 7° Cab_D)
18:00
Sarzur/Benitez
4/6 2/6
Fernan../Ayosa
Grupo C
(4° 5° Cab_D)
19:15
Nieva/Arias
6/1 4/6 (10/8)
Bonavia/Vera
Grupo C
(6° 7° Cab_D)
20:30
Nieva/Arias
6/4 7/5
Caceres/Salas
Cuartos de Final
(6° 7° Cab_D)
21:45
Vides/Chirino
3/6 1/6
Ortiz/Machur
Cuartos de Final
(6° 7° Cab_D)
23:00
Sato/Romano
1/6 3/6
Flores/Villalba
Grupo A
(4° 5° Cab_D)
  MS Padel Club C1 MS Padel Club C2
Domingo 06/03/2022
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Nieva/Arias
6/1 6/4
Ortiz/Machur
Semifinal
(6° 7° Cab_D)
16:45
Figueroa/Amarilla
7/5 4/6 6/4
Robles/Renfiges
Semifinal
(4° 5° Cab_D)
18:00
Rojas/Sambon..
6/4 6/4
Ardaya/Peira
Semifinal
(4° 5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Flores/Sambon..
6/3 6/3
Bonavia/Vera
Cuartos de Final
(6° 7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Sambon../Sambon..
4/6 5/7
Flores/Sambon..
Semifinal
(6° 7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  MS Padel Club C1 MS Padel Club C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
MS Padel Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.053100 segundos
.-
FIN